Salonsitzgruppe
in der Art Chippendale, 1. Drittel 20. Jahrhundert, braun gebeizte Massivholzgestelle, tlw. nuss- und maserholzfurniert, plastisch beschnitzt, bestehnd aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel, 2 Sessel, 1 Tisch mit integrierbarer Vergrößerungsplatte, mit hellgrün gemustertem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 650.-
Salonsitzgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |